Каталог сайтов one.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дистанционное обучение различным профессиям. Каталог курсов для выбора  


 Предлагаем пройти курсы в учебном центре. Дистанционное обучение практически всем профессиям. По окончании курса диплом или свидетельство об окончании курса! Курсы 3-х месячные, 6-ти месячные и годичные! Проверенные профессии и специальности на выбор: Кулинарные курсы поваров, Курсы иностранных языков, Экономические курсы, Курсы бух. учета, Курсы управления/менеджмента, Диплом компьютерных курсов, Курсы дизайнеров (флористов), Курсы маникюра и педикюра, Курсы бармена, официанта. Курсы дизайнера одежды, Курсы кассира-операциониста, Курсы косметолога-визажиста, Курсы массажистов


Адрес сайта: http://getkurs.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта getkurs.org


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2017-02-03 19:28:18





Популярные сайты:



Всё о космосе: Сайт всё о космосе. Здесь Вы найдете всю информацию про историю освоения космоса, планеты солнечной системы, спутники, звезды, астероиды, узнаете что такое млечный путь и прочее.


Управление продажей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске: Продажа вашей недвижимости бизнес и элит класса в Новосибирске по максимальной цене за 2 дня показов! Узнайте шаги, по которым мы будем продавать ваш объект. Убедитесь в экспертности.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Цветной и нержавеющий прокат, трубопроводная арматура в Ярославле: ООО Металл Маркет предлагает со склада в Ярославле: нержавеющие трубы, листы, прутки, шестигранники, уголки, отводы. Нержавеющая трубопроводная арматура: резьбовые и приварные фитинги. Цветной прокат.


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя: Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом.


Турфирма Морин-Тур: Туристическая компания Морин-Тур, продажа туров по всему миру, помощь в оформлении виз и загранпаспортов, страховки. Авиа и железнодорожные билеты.


Фирма BUS: аренда авто в Украине. Низкие цены!: Хотите взять напрокат авто в Симферополе? Значит наше предложение для Вас! Компания BUS предоставляет в аренду автомобили бизнес и эконом класса. Автомобили можно взять как с водителем, так и без. Так


Остеопатия, авторские и экзотические виды массажа: Мануальная терапия, остеопатия, авторские и экзотические виды массажа. Тысячи положительных отзывов, предварительная запись.


ecogarant-ooo.ru г.Москва вырубка кустарников: Производственная компания `ЭКОГАРАНТ` (ООО) образована в начале 2006 года. Основной задачей при организации предприятия являлось включение в реализацию Программы по улучшению экологического состояния


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.