Каталог сайтов one.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая  


 Занимаемся поиском и подбором необходимых товаров на территории Китая. При необходимости можем организовать производство на фабриках Китая товара по вашему техническому заданию. Наши сотрудники лично посещают производства, оценивают производственные мощности и договариваются о наиболее выгодных условия. Осуществляем только оптовые поставки. Оказываем услуги под ключ, от поиска товара до доставки его на Ваш склад с полным комплектом документов. Имеем свою компанию в Китае и в России


Адрес сайта: http://tfb-consult.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tfb-consult.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-11-20 10:24:08





Популярные сайты:



Команда «Сборка руками»: Команда «Сборка руками» специализируется на ручной упаковке товаров любой сложности: от штучных изделий до больших наборов.


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


ТОО ALMAGRAD бухгалтерские и налоговые услуги в Алматы: ТОО "ALMAGRAD" оказывает услуги в сфере бухгалтерии и налогового учета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Республики Казахстан.


Дренажные системы: Выполняем все виды работ: дренаж участка, дренаж фундамента, ливневый водоотвод от дома. Все для монтажа систем поверхностного и подземного дренажа - каналы, дождеприемник, ливневые чугунные решетки, пескоуловитель, песколовка, пескосборник...


Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Радиодетали недорого. Гибкая система скидок: Мы предлагаем бортовые провода, кабели для пожарной сигнализации, неизолированные провода, силовые кабели, телефонные провода, светотехнические изделия и другие электронные комплектующие.


Производитель мебели для дома и сада (раскладушки, кровати, качели): Компания РЭДФОРД- российский производитель металлической мебели. Мы производим:садовые качели, раскладушки и двухъярусные кровати. Оптовым покупателям-скидки. Осуществляем доставку по всей России.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.